Экономическая социология (Т.20, №1, Январь 2019)

Уважаемые коллеги, сообщаем о выходе очередного, 92-го, номера электронного журнала “Экономическая социология” (Т.20. № 1. Январь 2019).

Легко ли быть фрилансером? Приглашаем на опрос!

Лаборатория экономико-социологических исследований НИУ ВШЭ совместно с сайтом FL.ru проводит исследование русскоязычного рынка удаленной работы. Приглашаются фрилансеры, желающие поучаствовать в опросе!

Иллюстрация к новости: "Мы все живем в мире токсичности" - репортаж с рождественского семинара ЛЭСИ 2018

Иллюстрация к новости: Первое место Анастасии Казун на конкурсе молодых политологов

Первое место Анастасии Казун на конкурсе молодых политологов

Младший научный сотрудник лаборатории экономико-социологических исследований Анастасия Казун получила диплом первой степени на конкурсе научных работ Совета Молодых Политологов Российской Ассоциации Политической Науки (СМП РАПН).

Опубликовано видео Рождественского киносеминара–2018!

На официальном Youtube канале Лаборатории экономико-социологических исследований опубликована полная видеозапись выступления проф. Вадима Радаева, а также проф. Сергея Медведева* (Департамент политической науки НИУ ВШЭ) и проф. Виталия Куренного (Школа культурологии НИУ ВШЭ).

Закрывающий выпуск бюллетеня ЛЭСИ "ЭСфорум" (2018, №5 (61))

61 номер ньюслеттера ЛЭСИ "ЭСфорум" закрывает данный публикационный проект. В выпуске редакция рефлексирует по поводу пройденного за 12 лет издания пути, а авторы своими материалами напоминают, что "в эпилоге всегда содержатся зерна и нового начала, и пролога...".
Ю. Белова в интервью для рубрики "Знакомимся" рассказывает о многолетних исследованиях потребления алкоголя.
Л. Юлдашев делится историей интернета, органичено вписываясь в рубрику "Узнаем".
Д.Дементьева, Л. Мищенко, А. Свирщевская и М. Чепурина демонстрируют, как концепция переплетенного директората помогает объяснить специфику менеджмента на российских предприятиях, в очередной раз через рубрику "Учимся" подтверждая, что учимся мы не для школы, а для жизни.

С пожеланиями интересного чтения!

«Экономическая социология» (Т.19, № 5, 2018)

Уважаемые коллеги, сообщаем о выходе очередного, 91-го, номера электронного журнала «Экономическая социология» (Т.19. № 5. Ноябрь 2018).

Новый выпуск бюллетеня ЛЭСИ "ЭСФорум" (2018, 4 (60))

Личность, для которой важнее отдавать; о значимости дарения и благотворительности в условиях капитализма; как москвичи участвуют в адресной и системной благотворительности — в октябрьском номере бюллетеня

Иллюстрация к новости: Первое место Анастасии Казун на конкурсе "Новое поколение"

Первое место Анастасии Казун на конкурсе "Новое поколение"

Младший научный сотрудник лаборатории экономико-социологических исследований Анастасия Казун получила диплом первой степени на конкурсе экономистов-аналитиков "Новое поколение". Награждение победителей состоялось 5 октября на Ежегодной конференции Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА), которая выступает организатором конкурса.

«Экономическая социология» (Т.19, № 4, 2018)

Уважаемые коллеги,

сообщаем о выходе очередного, 90-го номера электронного журнала «Экономическая социология» (Т.19. № 4. Сентябрь 2018).