Вышел сентябрьский номер журнала "Экономическая социология": 2012, Т. 13, №4

ОТМЕНА: 4 октября 2012 г. семинар по публикации книг на английском языке от издательства Routledge.

28 сентября 2012 г. на факультете социологии состоится лекция профессора Д. Богенхольда (Университет Клагенфурта, Австрия). Тема доклада: "Integrative Entrepreneurship Research - Bridging the Gap between Sociological and Economic Perspectives"

"Электронные деньги: расширение понимания новых форм платежей" - репортаж с семинара серии "Социология рынков" на тему "Электронные деньги в России: восприятие современных форм платежей". Докладчик: Н.В.Халина.

26 сентября состоится очередное заседание международного семинара, в рамках которого выступит Д. Богенхольд (Университет Клагенфурт, Австрия). Тема выступления: "Heterogenity of Self-employment and Occupational Transformations: Empirical Observations on Service Sector Shifts"

Прием заявок на конкурс коллективных исследовательских проектов научно-учебных групп (НУГ) 2013 г. будет проходить до 10 октября 2012 г.

"Социология рынков: добраться до корней" - репортаж с семинара серии "Социология рынков" на тему "Вскрывая "черный ящик" укорененности: основные элементы и факторы формирования межфирменного отношенческого обмена". Докладчик: В.В.Радаев.

Вышла новая статья С.Ю.Барсуковой: Barsukova S. The Government and Bandits: Similarity and Difference in Theory and in Russian Practice // Law Enforcement Executive Forum. 2012. Vol. 12, No. 2. P. 129-136.

До 10 октября 2012 г. пройдет регистрация заявителей на конкурс индивидуальных исследовательских проектов

Презентация грантовой программы Международного центра изучения институтов и развития НИУ ВШЭ пройдет 12 сентября 2012 г.