11-14 сентября 2014 года пройдет конференция "Institutions that Change the World"(Old Royal Naval College, Лондон, Великобритания). Срок регистрации для участников до 31 апреля 2014.

6 февраля 2014 года на Радио "Говорит Москва" в программе "Мнения сторон" приняла участие Светлана Барсукова, темой дискуссии стало "Чрезмерное потребление".

4 февраля в 21-00 в качестве приглашенного эксперта в передаче "Профилактика" на Радио Маяк выступит Вадим Радаев. Тема передачи: "Об изменениях правил покупок в зарубежных интернет-магазинах"

Вышел новый номер журнала Экономическая социология (2014, Т.15, №1).

Новые понаехавшие - что движет беглецами из больших и малых городов при переселении в деревню? Рассказы переселенцев и экспертное мнение Светланы Барсуковой

Печки-лавочки со всеми удобствами. Светлана Барсукова о возможности деурбанизации страны

22 января прошла Конференция ИТАР-ТАСС, на которой была представлена Программа переселения жителей крупных городов РФ в сельскую местность. С презентацией результатов исследования на тему того, сколько городских жителей готовы переселиться в сельскую местность, выступила Светлана Барсукова

30 января состоится семинар под руководством профессора Евгения Ясина из цикла «Экономическая политика в условиях переходного периода». С докладом «Можно ли спасти российскую легкую промышленность?» выступит Вадим Радаев.

На очередном семинаре тематического цикла «Институциональные проблемы российской экономики», организованном Институтом анализа предприятий и рынков ВШЭ, с докладом на тему «Ключевые проблемы развития легкой промышленности в России и способы их преодоления» выступил Вадим Радаев

"Если лучше меньше, то еще лучше, чтобы было проще", - Вадим Радаев о предложении Минфина и Федеральной таможенной службы снизить уровень цен не облагаемых таможенной пошлиной интернет-покупок с тысячи до 150 евро.