Объявлены результаты конкурса работ по экономической социологии - 2014 (журнала "Экономическая социология")

Новая книга! Байша О. The Mythologies of Capitalism and the End of the Soviet Project" (Lanham, MD, USA)

Аграрный бизнес России: до и после вступления в ВТО. Репортаж с семинара "Социология рынков", прошедшего 16.09. С докладом выступила Барсукова С.Ю.

Новый выпуск журнала "Экономическая социология" (2014. Т. 15. № 4)

7 октября 2014 г. в НИУ-ВШЭ будут проходить Четвертые Полетаевские чтения, в рамках которых состоится конференция «Академическая экспертиза: как устроена саморегуляция научного сообщества?».

4–5 октября 2014 в Санкт-Петербурге состоится международный форум "ТРУДные действия", о способах и трудностях совместных действий работников сферы информационных технологий.

IX Ковалевские Чтения «Социология и социологическое образование в России», 14-15 ноября 2014 года. Подача заявок и тезисов на сайте конференции до 10 октября.

7-10 апреля 2015 года в Москве состоится XVI Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества.Заявки на выступление в качестве индивидуальных докладчиков на сессиях следует направлять в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» с 17 сентября 2014г. до 11 ноября 2014 г.

Курс институциональной экономики для образовательного портала «Coursera» (авторы Я.И. Кузьминов, К.А. Бендукидзе, М.М. Юдкевич). Приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, специальной предварительной подготовки не требуется. Язык курса - русский. Начало занятий - 29 сентября.

Состоялось новоселье ЛЭСИ! Теперь наш адрес - Мясницкая, 9/11, ауд. 530. Добро пожаловать!