Новая книга: Орлов И. Б. Советская повседневность: исторический и социологический аспекты становления. М.: ГУ-ВШЭ, 2010

Temptations of anti-monopoly control // Vedomosti. November, 17, 2010. An article by the Head of Laboratory for Studies in Economic Sociology V.V.Radaev.

Соблазны антимонопольного регулирования // Ведомости. 17 ноября 2010. Статья рук. ЛЭСИ В.В. Радаева.

Поздравляем сотрудников Лаборатории С.Ю. Барсукову и Д.О. Стребкова с победой в номинациях конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010"!

15-16 ноября на факультете философии ГУ-ВШЭ состоялась конференция "Онтологии артефактов: взаимодействие "естественных" и "искусственных" компонентов жизненного мира".

Научные и научно-практические конференции 2011 г. для экономсоциологов: темы и сроки подачи заявок

Вышел октябрьский номер информационно-аналитического бюллетеня "ЭСФорум" (№4, 2010).

"Про детей "из пробирок" и их родителей", - репортаж с семинара серии "Социология рынков" "Вспомогательные репродуктивные технологии как рынок: социально-психологические потребности". Докладчик: О.Г. Исупова.

Прием заявок на участие в международной конференции "Improving the Quality of Public Services" в ГУ-ВШЭ 28-29 июня 2011 года. Дедлайн подачи заявок: 13 декабря 2010 г.

13 октября 2010 состоялся Межлабораторный семинар Проектно-учебной лаборатории муниципального управления и Лаборатории экономико-социологических исследований.