Университетская жизнь

Поздравляем стажера ЛЭСИ Марину Спирину с присвоением стипендии имени В.А. Ядова!

28 января ректор подписал приказ "О назначении именных стипендий выдающихся ученых НИУ ВШЭ".  Именную стипендию НИУ ВШЭ имени В.А. Ядова получила стажер-исследователь ЛЭСИ, студентка 2 курса магистратуры образовательной программы «Прикладные методы социального анализа рынков» факультета социальных наук Спирина Марина Олеговна.
Поздравляем!

Поздравляем с победой в конкурсе НИРС!

Сотрудники ЛЭСИ взяли призовые места в конкурсе НИРС-2015 в номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по социологии" для студентов бакалавриата и в номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по социологии" для студентов магистратуры!

"Университетом руководят кентавры", или что администратору обязательно нужно знать про академическую среду

Репортаж по мотивам выступления Вадима Радаева на выездном семинаре кадрового резерва НИУ-ВШЭ  в информационном бюллетене "Окна академического роста" (Октябрь, 2015). Читать...