Поздравляем с победой в конкурсе НИРС!

Сотрудники ЛЭСИ взяли призовые места в конкурсе НИРС-2019 по нескольким направлениям.

Первое место среди студентов магистратуры и выпускников по направлению «Интегрированные коммуникации» с работой «Социально-экономические факторы освещения зарубежных событий в странах с разными медиасистемами» заняла стажер-исследователь Л. Богомазова. Научный руководитель: старший преподаватель Казун. А.Д.

Первое место среди студентов магистратуры и выпускников по направлению «Медиакоммуникации» принадлежит статье стажера-исследователя К. Семыкиной «Crimean conflict on Russian and Ukrainian TV: a discourse-theoretical approach». Научный руководитель: доцент Байша О.А.

Лауреатом по социологии среди студентов бакалавриата стала стажер-исследователь Д. Лебедева (в соавторстве с М. Воробьевой, А. Леонтьевой и Д. Колкасовой) с работой «Смыслы алиментов во взаимоотношениях отцов и детей». Научный руководитель: доцент Ибрагимова Д.Х.

Лауреатом по социологии среди студентов магистратуры и выпускников стала стажер-исследователь А. Иващенко с работой «Роль неформальных практик природопользования в жизнеобеспечении домохозяйств Сибири». Научный руководитель: профессор Барсукова С.Ю.

Поздравляем и желаем дальнейших академических успехов!