Поздравляем с победой в конкурсе НИРС!

Сотрудники ЛЭСИ взяли призовые места в конкурсе НИРС-2015 в номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по социологии" для студентов бакалавриата и в номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по социологии" для студентов магистратуры!

Первое место среди бакалавров присуждено статье стажеров-исследователей ЛЭСИ Т. Кусимовой и М. Шмидт "Коммерционализация ностальгии: как продается "советское" на постсоветском рынке". Научный руководитель: проф. Барсукова С.Ю.

Второе место среди бакалавров принадлежит статье "Легитимация коммерческого суррогатного материнства" за авторством студентов факультета социологии Ю. Керши, А. Душиной, Д. Проворовой и стажера-исследователя ЛЭСИ Т. Ларкиной. Научный руководитель: доцент Юдин Г.Б.

Второе место среди магистров заняла работа стажера-исследователя ЛЭСИ М. Спириной на тему "Факторы оппортунистического поведения заказчиков: парадокс укорененности". Научный руководитель: доцент Стребков Д.О.

Третье место среди магистров заняла работа менеджера ЛЭСИ П. Поповой на тему "Регрессия с категориальными предикторами: критика применения фиктивных переменных и альтернативные подходы". Научный руководитель: Ротмистров А.Н.

Поздравляем! Плодотворной научной работы в будущем!