Вадим Радаев выступил на семинаре журнала «Университетское управление: практика и анализ» как автор одной из лучших публикаций 2021/2022 гг

Доклад «Переход к онлайн-образованию в условиях пандемии: первые итоги» прозвучал на семинаре по университетскому менеджменту памяти Е. Князева и Н. Дрантусовой в рамках XIII Международной российской конференции исследователей высшего образования

Журнал «Университетское управление: практика и анализ» проводит семинар по университетскому менеджменту в рамках конференции исследователей высшего образования (ИВО) с 2014 года. В текущем году семинар был посвящен обсуждению проблем управления вузами в условиях пандемии. В качестве участников семинара были приглашены авторы лучших публикаций журнала 2021-2022 академического года.

Коллектив ЛЭСИ поздравляет Вадима Валерьевича и желает дальнейших творческих успехов!

Ознакомиться с публикацией и записью выступления можно по ссылкам:

Радаев В. В.  Переход к онлайн-образованию в условиях пандемии: первые итоги // Университетское управление: практика и анализ. 2022. Т. 26. № 1. С. 6-17.

Видеозапись выступления