Вадим Радаев и Александр Архангельский о вкладе Теодора Шанина в российскую науку и образование

Состоявшееся интервью смотрите в программе Ольги Орловой «Гамбургский счет», посвященной памяти Теодора Шанина.

Сооснователь Московской высшей школы социальных и экономических наук, первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев и автор фильма и книги «Несогласный Теодор», писатель Александр Архангельский рассказывают о необычной личности, основавшей российско-британский университет и ставшей символом российской науки и образования.

Первая часть интервью доступна по ссылке.

Вторую часть интервью можно посмотреть на канале Общественное телевидение России (ОТР) в воскресенье, 22 марта 2020 г. в 18-00, либо на сайте телеканала после выхода выпуска в эфир.