Конференция памяти В. А. Ядова "Будущее социологического знания и вызовы социальных трансформаций"

28-30 ноября на площадках социологического центра РАН и Российской академиии наук пройдет конференция "Будущее социологического знания и вызовы социальных трансформаций" памяти В. А. Ядова, советского и российского социолога, пионера эмпирических социологических исследований в СССР, одного из создателей ленинградской социологической школы, автора первого в России учебника по методологии социологического исследования «Стратегия социологического исследования».

С пленарным докладом "Изучение межпоколенческой динамики как способ анализа социальных изменений" примет участие Вадим Валерьевич Радаев.

Пленарное заседание состоится 28 ноября в 15-00 в здании Российской академии наук по адресу: Ленинский проспект, 32А, 3 этаж.

С подробной программой можно ознакомиться здесь

Для участия в качестве слушателя наобходимо зарегистрироваться по ссылке.