XIII-я научная социологическая конференция студентов и аспирантов «НАША СОЦИОЛОГИЯ: исследовательские практики и перспективы» факультета социологии РГГУ, 25 апреля 2014 года. Прием заявок - до 1.04.2014

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, обучающиеся по специальностям и направлениям подготовки «социология», «политология», «связи с общественностью», «маркетинг», «философия», «психология», «культурология», «антропология» и другим. Темы докладов участников могут затрагивать все социальные проблемы, но особое внимание следует обратить на актуальные и волнующие вопросы современной России и мира. По итогам каждой секции будут отобраны лучшие работы, авторы которых будут отмечены специальными призами и рекомендованы для издания.

Требования к оформлению статей (См.  Пример оформления статьи)

- статьи принимаются в электронной версии в редакторах Word

- объем не более 5 страниц (10 – 12 тыс. знаков)

- шрифт: Times New Roman, размер шрифта 12, через 1,5 интервал

- поля: верхние 2 см., нижние 2,5см, левое 2,5 см., правое 2,5 см.

- сноски квадратные, концевые (по порядку упоминания источника!)

- список литературы оформляется в соответствии с образцом оформления статей (См. Образец)

к статьям необходимо приложить:

- авторскую справку, где указать свою и научного руководителя фамилии, имена, отчества; студент/аспирант; курс; факультет; полное название учебного заведения, контактный телефон и email

- отсканированный отзыв научного руководителя или рецензию преподавателя, являющегося специалистом в данной области наук (с подписью и печатью)

Организаторы:

Социологический факультет РГГУ: студенческий совет и студенты 4 курса

Место проведения:  Москва, Чаянова, 15, РГГУ, Социологический факультет

Время проведения: 25 апреля 2014 года. Начало в 10 часов.

Контакты:

conf.stud.RSUH@gmail.com, 8(499)978-42-12; 8(499)250-61-54