VII Конференция памяти Юрия Левады пройдет на факультете социологии Высшей школы экономики 1 апреля 2013 г. Заявки на участие принимаются до 1 марта.

На конференции обсуждаются: вопросы классической и современной социологической теории, методологии социологических исследований, результаты социологических исследований, посвященных актуальным социально-экономическим и социально-политическим проблемам российского общества, возможности применения социологических методов в маркетинговых исследованиях.К участию в конференции приглашаются: молодые (до 35 лет) специалисты и исследователи, обучающиеся / работающие в сфере социологии (аспиранты, магистранты и студенты вузов, сотрудники научно-исследовательских институтов, аналитических центров и других организаций).

Для выступления на конференции необходимо: до 1 марта 2013 г. прислать на электронный адрес levadaconference2013@gmail.com тезисы доклада (шрифт Times New Roman, 12 кегль, 1,5 интервал, выравнивание по ширине, объем 500-1000 слов (для постерной сессии – 250-500 слов), начинающиеся указанием секции и краткой авторской справкой (фамилия, имя и отчество полностью, место учебы / работы, должность, адрес электронной почты и контактный телефон)).

Конференция памяти Юрия Левады