31 октября - 1 ноября 2012 г. пройдет IX Всероссийская научно-практическая Интернет-конференция "Спрос и предложение на рынке труда и рынке образовательных услуг в регионах России". Прием заявок продлится до 3 октября

Основная тематика конференции посвящена проблемам реформы и совершенствования рынка труда и рынка образовательных услуг в регионах России с учетом международного опыта.
Интернет - конференция проходит с 31 октября по 1 ноября 2012 года на Web-портале по адресу http://labourmarket.ru

Тематические секции:

1. Рынок труда России в условиях вступления в ВТО: динамика занятости, безработицы и трудовой миграции.
  2. Трудоустройство выпускников учреждений профессионального образования. Мониторинг, анализ и опыт лучшей практики служб содействия трудоустройству выпускников.
  3. Совершенствование прогнозирования кадровых потребностей региональной экономики, и формирование государственного задания на подготовку кадров. Подготовка, переподготовка и повышение квалификации кадров через программы дополнительного профессионального образования.
  4. Формирование профессиональных компетенций выпускников и корректировка образовательных программ подготовки специалистов в системе профессионального образования с учетом требований работодателей.
  5. Развитие государственно-общественной системы оценки качества профессионального образования на отраслевом, региональном уровнях и уровнях образовательных учреждений.

Если Вы желаете принять участие в Интернет - конференции, необходимо до 3 октября прислать не заказной(!) почтой статьи, лично подписанные «В печать», с указанием секции, даты подписания, заявку на участие в конференции и копии платежных поручений банковских переводов, подтверждающих оплату организационного взноса (отдельно на каждую статью) по адресу:

185910 Россия, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, пр. Ленина, 33,
Петрозаводский государственный университет,
Центр бюджетного мониторинга,
Гуртову В.А.,
тел./факс: +7 (8142) 783302

К началу конференции будет издан сборник трудов конференции.
Заявку, статью и платежное поручение продублировать по электронной почте на адрес: labourmarket@psu.karelia.ru

Время окончания подачи заявок и статей: 3 октября 2012 года
Более подробную информацию о конференции и форму заявки можно получить на сайте: http://labourmarket.ru/i_confs/conf9/index.php
Конференция проводится на основе дистанционного участия.
Рабочий язык: русский